Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf den Dachstein (?), Öl auf Papier auf Leinwand, ca. 53 x 68 cm , berieben, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |